Создано: 04.04.2022 в 21:43 Обновлено: 08.12.2025 в 11:35
Москва, 3-й Самотечный переулок, 23
125 000 ₽
Москва, 3-й Самотечный переулок, 23
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
33 м2
-
Площадь кухни
8 м2
-
Общая площадь
52 м2
-
Этаж
14/14
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
дизайнерский
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт
Описание
ПРОСЬБА ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, ЧТО ТОЛЬКО ДАННОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ РАЗМЕЩЕНО ОТ ИМЕНИ СОБСТВЕННИКА. На длительный срок сдается в аренду двухкомнатная просторная квартира с качественным ремонта, который выполнен на основании дизайн-проекта. Квартира будет сдаваться преимущественно одному жильцу - девушке или семейной паре без детей, без животных. Предоставление регистрации не предусматривается.
Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания: встроенные шкафы в коридоре и комнате, кухонный гарнитур с большим количеством мест для хранения домашней утвари, современная, бытовая техника (холодильник Weissgauff, посудомоечная машина Indesit, стиральная машина Kuppersberg), кондиционер в спальне, высокоскоростной интернет. В квартире имеется застекленная лоджия. Оплата аренды на основании официального договора, при заключении которого также оплачивается обеспечительный платеж равный месячному платежу, который может быть зачтен за последний месяц аренды. В плату НЕ входят коммунальные платежи, расходы на интернет, оплата консьержа. Для арендатора есть возможность выделения машино-места на закрытой придомовой территории (за дополнительную плату).
Дом образцового содержания (консьерж, внутренние и придомовое видеонаблюдение) расположен в тихом и уютном месте, в пешей доступности (5 мин) метро Достоевская, а также м. Новослободская/Менделеевская. Развитая инфраструктура района, много ресторанов, кафе, магазинов, Екатерининский парк для прогулок. ВОЗМОЖНА ПОМЕСЯЧНАЯ АРЕНДА