Создано: 20.12.2025 в 22:51 Обновлено: 23.12.2025 в 17:46
Москва, 2-й Нагатинский проезд, 6к1
89 000 ₽
Москва, 2-й Нагатинский проезд, 6к1
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.6 м
-
Площадь кухни
17 м2
-
Общая площадь
52 м2
-
Этаж
3/24
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
раздельный
-
Ремонт
косметический
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2025 г.
-
Заселение с детьми
да
-
Заселение с животными
да
интернет, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Сдаётся 2-х комнатная квартира (ЕВРОТРЁШКА) площадью 52 кв.м. на 3 этаже в новостройке. Свежий ремонт от застройщика, дом сдан в этом году. Ранее квартира не сдавалась, в ней никто не проживал. Кухня мебелирована. В комнатах мебель отсутствует с целью возможного размещения мебели арендатора. При желании готовы приобрести необходимую мебель. Санузел раздельный. Из техники есть стиральная машина, холодильник, электрическая плита с духовкой, микроволновая печь, чайник, телевизор. Подключёно кабельное ТВ. Есть точка доступа сети интернет.
Дом монолитный, окна выходят на улицу. Расположен в спальном районе. В подъезде 3 лифта (2 пассажирских и грузовой). Закрытая территория, круглосуточное видеонаблюдение. Удобный выезд на Третье транспортное кольцо и Варшавское шоссе. До станции метро «Нагатинская» 15 минут пешком. Развитая инфраструктура. Во дворе дома новые детская и спортивная площадки. Рядом с домом детский сад, школа, магазины, набережная реки Москвы, парковая зона.
Квартира никогда не сдавалась, никто не проживал. После застройщика сделали небольшой ремонт. Если чего-то будет не хватать для проживания, согласны приобрести. Хотелось бы найти аккуратных и чистоплотных квартиросъемщиков. Проживание с животными обсуждается. Торг уместен. Оплата коммунальных услуг входит в арендную стоимость (без учёта электричества, водоснабжения и отопления).
РИЕЛТОРОВ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ!