Создано: 25.09.2025 в 13:11 Обновлено: 07.12.2025 в 22:41
Москва, улица Зацепа, 22
120 000 ₽
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
36 м2
-
Площадь кухни
9 м2
-
Общая площадь
54 м2
-
Этаж
13/14
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
евро
-
Заселение с детьми
да
-
Заселение с животными
да
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Сдаётся в аренду современная двухкомнатная квартира площадью 53,6 кв. м. Расположена на 13 этаже 14-этажного дома. До метро «Павелецкая» всего 4 минуты пешком — идеальный вариант для тех, кто ценит время и удобство. Окна выходят как на улицу, так и во двор, поэтому в квартире всегда светло и уютно. Шикарный вид.
В квартире сделан евроремонт, всё продумано до мелочей для вашего комфорта. Кухня площадью 9 кв. м оснащена всей необходимой техникой: холодильником, посудомоечной машиной и стиральной машиной. В гостиной и спальне есть мебель, в том числе удобные зоны для отдыха. Кондиционер в каждой комнате. Санузел раздельный, с ванной — можно расслабиться после трудового дня. Есть лоджия для приятных вечеров с видом на город.
Дом в хорошем состоянии, есть как пассажирский, так и грузовой лифт. Наземная парковка — всегда найдётся место для вашего автомобиля. Ухоженный двор, где можно прогуляться или отдохнуть на лавочке.
Рядом с домом находятся школы, детские сады и клиники, что делает это место особенно удобным для семей. В пешей доступности магазины и всё необходимое для комфортной жизни в городе.
Условия аренды: договор заключаем напрямую. Залог в размере месячной платы ( можно разбить на два месяца), предоплата за первый месяц. Квартира идеально подойдёт для семьи или пары.
Записывайтесь на просмотр, чтобы убедиться в достоинствах этого предложения лично. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь сделать правильный выбор