Создано: 16.12.2025 в 12:25 Обновлено: 16.12.2025 в 12:40
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
34 м2
-
Площадь кухни
15 м2
-
Общая площадь
54 м2
-
Этаж
5/22
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
евро
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2022 г.
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Арт. 73682411 В ЖК «Aquatoria ( АКВАТОРИЯ )» Ленинградское шоссе, 69к2 (корпус В1). Квартира расположена на 5 этаже монолитного дома 2022 года постройки.
В доме бизнес-класса на берегу реки cдаётся светлая, теплая двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, полностью меблирована и оборудована всей необходимой техникой.
Регистрацию не предоставляют.
Собственник будет на просмотре и подписании договора! Показы по договоренности. Рассматриваем порядочных, аккуратных, платежеспособных арендаторов на длительный срок. Закрытая охраняемая территория с набережной. На территории дома есть все необходимое для комфортной жизни: кафе, магазины готовой еды, пункты выдачи известных маркетплейсов, детская площадка.
Развитая транспортная инфраструктура: в шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта. До станции метро «Беломорская» 15 минут пешком.
У собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам.
Внимание! Квартира сдаётся арендаторам с детьми от 15 лет.
Внимание! Квартира сдаётся арендаторам без животных.