Создано: 10.12.2025 в 23:57 Обновлено: 14.12.2025 в 14:46
Москва, Ленинский проспект, 68/10
120 000 ₽
Москва, Ленинский проспект, 68/10
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
36.2 м2
-
Площадь кухни
9 м2
-
Общая площадь
55.7 м2
-
Этаж
2/8
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
раздельный
-
Ремонт
евро
-
Заселение с детьми
да
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Вашему ВНИМАНИЮ пpeдcтaвлeнa двухкомнатная ПРОСТОРНАЯ, светлая и МЕГА-УЮТНАЯ квартира с евро-ремонтом, которая сдается ВПЕРВЫЕ. Функциональная кухня со ВСЕЙ необходимой техникой, включая посудомойку. Изолированная спальня с ДВУСПАЛЬНОЙ кроватью и вместительным шкафом, большая ПРОХОДНАЯ гостинная с раскладывающимся диваном и МНОЖЕСТВОМ мест хранения во встроенных шкафах. Изолированные ванная и санузел. КОНДИЦИОНЕРЫ в каждой комнате. Всё показано на ФОТО.
Замечательные и интеллигентные соседи, в подъезде видео-наблюдение, удобная ПАРКОВКА во дворе. Двор утопает в зелени и тишине, вся ИНФРАСТРУКТУРА в пешей доступности. ПЕШКОМ до метро «Вавиловская» 8-10 мин, до метро «Университет» 12-14 мин.
Нас рекомендуют, так как мы:
1. Выставляем соответствующие фотографии;
2. Проверяем право собственности на объект;
3. Оформляем юридически грамотный договор;
4. Отвечаем по всем вопросам весь период найма.
Просмотры по ДОГОВОРЕННОСТИ, ключи на РУКАХ, готовы ответить на ВСЕ вопросы, будем ПРИЗНАТЕЛЬНЫ за звонки с 10:00 до 20:00, ко Всем с УВАЖЕНИЕМ!