Создано: 08.04.2026 в 10:02 Обновлено: 10.04.2026 в 10:12
Москва, Кудринская площадь, 1
195 000 ₽
Москва, Кудринская площадь, 1
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
3.6 м
-
Жилая площадь
34 м2
-
Площадь кухни
10 м2
-
Общая площадь
56.2 м2
-
Этаж
13/31
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
евро
-
Заселение с детьми
да
-
Заселение с животными
да
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Вашему вниманию предлагается в аренду видовая квартира с двумя спальнями в главном подъезде высотки на Кудринской площади! ВСЕ коммунальные услуги уже включены в стоимость. Рассматриваем порядочных, платежеспособных арендаторов на долгий срок!
В квартире выполнена современная отделка и бережно восстановлены все элементы исторического декора: лепнина, мебель, люстры.
Полноценная двухкомнатная квартира, просторная кухня, большие комнаты, совмещенный санузел.
Комнаты укомплектованы необходимой для комфортного проживания мебелью, кухня оборудована современной бытовой техникой, проведено индивидуальное кондиционированное. В каждой комнате плазменные телевизоры со Смарт ТВ
Из окон открывается панорамный вид на город. Высокие потолки украшают винтажные люстры.
Просторный паркинг во дворе дома. Также есть возможность арендовать машиноместо в закрытом паркинге за дополнительную стоимость.
Удачное расположение дома позволяет удобно и быстро выезжать на Садовое кольцо и добираться до Кремля всего за 5 минут на автомобиле. 2 минуты до метро Баррикадная и Краснопресненская.
В окружении дома богатая городская инфраструктура Пресненского района, буквально в нескольких шагах находится Московский зоопарк, Планетарий и парк Пресня.
Номер объекта: #1/538325/24598