Создано: 12.03.2026 в 13:19 Обновлено: 12.03.2026 в 12:02
Москва, Енисейская улица, 30
70 000 ₽
Москва, Енисейская улица, 30
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.64 м
-
Общая площадь
56 м2
-
Этаж
8/12
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
евро
-
Заселение с детьми
да
-
Заселение с животными
да
мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт
Описание
Сдается уютная двухкомнатная квартира с евроремонтом в доме 1982 года постройки. Общая площадь — 56 кв. м, расположена на 8 этаже 12-этажного панельного дома. Высота потолков составляет 2.64 метра. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и комфорт. До станции метро «Бабушкинская» всего 4 минуты пешком.
Квартира полностью готова к проживанию. Сделан качественный евроремонт. В распоряжении арендатора современная техника: кондиционер, холодильник, посудомоечная и стиральная машины, телевизор. Мебель есть как на кухне, так и в комнатах.
Ванная комната оборудована ванной, санузел совмещенный.
Также имеется балкон для отдыха на свежем воздухе.
Дом оснащен двумя пассажирскими лифтами и мусоропроводом. Вокруг дома развитая инфраструктура: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимое для комфортной жизни у вас под рукой.
Аренда по договору.
Условия: залоговая сумма, предоплата за первый месяц проживания и комиссия риелтора
Записывайтесь на просмотр и приезжайте оценить все преимущества квартиры лично! Мы ждем вас!