Создано: 10.03.2026 в 14:36 Обновлено: 12.03.2026 в 17:06
Москва, Солнцевский проспект, 19К1
75 000 ₽
Москва, Солнцевский проспект, 19К1
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.64 м
-
Площадь кухни
9 м2
-
Общая площадь
56 м2
-
Этаж
4/14
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Заселение с детьми
да
мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт
Описание
Светлая и просторная двушка в пешей доступности от метро Солнцево. Современный ремонт и полная меблировка с техникой, полностью готова для переезда и проживания, вы будете первыми после обновления ремонта!
Просторная отдельная гостиная с уютным раскладным диваном и ТВ зоной, при необходимости имеющая возможность стать рабочим кабинетом или детской. На кухне имеется холодильник, микроволновая печь, духовка и варочная панель. Достаточно места для хранения: в спальне вместительный шкаф, кровать и диван с подъемным механизмом с большими ящиками для белья и постельных принадлежностей, прихожая зона для хранения верхней одежды. Также имеется балкон для сушки одежды и хранения хозяйственных принадлежностей.
Фотографии полностью соответствуют реальному интерьеру.
Дом расположен в отличной локации, имеет очень тихий двор с детскими площадками, в пешей доступности кафе, магазины, супермаркеты, пункты доставки, а также большой ТЦ Столица и ТЦ Небо. Развитая инфраструктура обжитого района: фитнес-центры, салоны красоты, учебные и медицинские учреждения.
В пешей доступности Говоровский лесопарк и парк 60-летия октября, а также в автомобильной доступности Мещерский лес и Тропаревский лесопарк.
Удобные транспортные развязки - Боровское шоссе в сторону центра и последующий выезд на МКАД, в течение сорока минут можно добраться до центра Москвы на метро или автомобиле.
метро Солнцево - 15 минут пешком.