Создано: 27.11.2025 в 21:49 Обновлено: 30.11.2025 в 09:17
Москва, Ленинградский проспект, 37/6
240 000 ₽
Москва, Ленинградский проспект, 37/6
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
20 м2
-
Площадь кухни
10 м2
-
Общая площадь
57.3 м2
-
Этаж
24/41
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2021 г.
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Представляю вашему вниманию видовую квартиру площадью 57,3 м? на 24 этаже современного монолитного дома в корпусе, уже сданном в эксплуатацию, жилого комплекса премиум-класса Prime Park. Продуманная и функциональная планировка включает просторную кухню-гостиную, два удобных санузла и уютную спальню, создавая идеальный комфорт для небольшой семьи.
В квартире выполнен высококачественный, дорогой ремонт с применением натуральных материалов. Высокие потолки и панорамные окна наполняют помещение естественным светом и создают ощущение простора. Пространство грамотно зонировано: кухня оснащена стильной мебелью и современной техникой, а за стратегически расположенной перегородкой находится приватная спальня.
Жилой комплекс предлагает презентабельное лобби с консьерж-сервисом, подземный паркинг, закрытую охраняемую территорию с ландшафтным дизайном. Для жителей обустроены детские и спортивные площадки, а также зоны отдыха, обеспечивая высокий уровень комфорта и безопасности.