Создано: 11.01.2026 в 16:10 Обновлено: 16.01.2026 в 11:24
Москва, улица Куусинена, 17к2
100 000 ₽
Москва, улица Куусинена, 17к2
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
3.2 м
-
Жилая площадь
36.3 м2
-
Площадь кухни
8 м2
-
Общая площадь
57.4 м2
-
Этаж
6/12
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Ремонт
косметический
мебель, мебель на кухне, стиральная машина, холодильник, лифт
Описание
Сдаётся уютная 2-комнатная квартира в 9 минутах пешком от метро Зорге и 10 минут от Полежаевской. Общая площадь — 57,4 кв. м, жилая — 36,3 кв. м, кухня — 8 кв. м. Квартира расположена на 6-м этаже 12-этажного кирпичного дома. Высокие потолки (3 м) добавляют пространства и света в комнаты.
В квартире сделан свежий ремонт для себя, имеется необходимая мебель и техника для комфортной жизни, при желании наниматель может дополнить всем необходимым. Санузел раздельный, в ванной комнате установлена ванна. Балкон с видом на парк Берёзовая роща.
Дом в хорошем состоянии, оснащён двумя пассажирскими лифтами, что особенно удобно для жителей верхних этажей.
Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, клиники и магазины, самый большой в Европе ТЦ Авиапарк, что делает жизнь здесь комфортной и удобной. Отличная транспортная доступность позволит быстро добраться до других частей города.
Аренда квартиры осуществляется напрямую от собственника, без комиссии. Подходит для семьи или пары. Не курящие и без животных. Долгосрочная аренда от полугода, условия обсуждаемы.
Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь, чтобы убедиться в том, что эта квартира — идеальный вариант для вас.