Создано: 06.06.2025 в 00:40 Обновлено: 20.12.2025 в 22:57
Москва, Вяземская улица, 12к1
67 000 ₽
Москва, Вяземская улица, 12к1
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.64 м
-
Жилая площадь
30 м2
-
Площадь кухни
10 м2
-
Общая площадь
57 м2
-
Этаж
13/16
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Ремонт
евро
-
Заселение с детьми
да
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт
Описание
строго СЕМЬЕ.
Сдается ПРОСТОРНАЯ 2-к. квартира в ЗАО Москвы, район Можайский, в шаговой доступности от МЦД Сетунь. Есть все для комфортного проживания, мебель и бытовая техника.
РАССМОТРИМ местных граждан или с соседних регионов, МОЖНО С ДЕТЬМИ, НО БЕЗ ЖИВОТНЫХ !!!ВРЕМЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ НЕ ДЕЛАЕМ !!!По мебели и технике: диван, спальный гарнитур, вместительные шкафы, телевизоры, холодильник, стиральная машинка (все есть). В квартире есть гардеробная комната (кладовая) и застекленный балкон.
Развитая инфраструктура района: школа, детские сады, магазины, ПВЗ Вайлдберриз, Сбербанк, почта, кафе.Для любителей активного отдыха и прогулок - рядом шикарный Беловежский пруд с уточками и прогулочной зоной, детской игровой площадкой и лавочками, парк с фонтанами, смотровая площадка. Удобная транспортная развязка: у дома остановка общественного транспорта, выезд или на Сколковское шоссе и далее 53км МКАДа или на Можайское шоссе. До МЦД 1 Сетунь 15-17 минут пешком или 7 минут на автобусе, м. Молодежная 14 мин автобус, метро и МЦД Кунцевская 13 мин на автобусе, БКЛ Аминьевская 20 мин на автобусе, м. Озерная 30 мин на автобусе, м. Юго-Западная 42 мин на автобусе. Автобус-экспресс 300 до м. Петровско-Разумовская время в пути 1 час ----- (проезжает м. Молодежная, БКЛ Терехово, БКЛ Мневники, м. Октябрьское поле, МЦК Панфиловская, м.Сокол, МЦД Красный Балтиец, МЦД 3 Петровско-Разумовская).
Оплата 67тыс плюс счетчики , депозит, комиссия!
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону