Создано: 06.07.2023 в 13:32 Обновлено: 04.12.2025 в 15:08
Москва, 1-й Красногвардейский проезд, 22с2
300 000 ₽
Москва, 1-й Красногвардейский проезд, 22с2
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
3.9 м
-
Общая площадь
58.4 м2
-
Этаж
41/78
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Ремонт
косметический
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2019 г.
Описание
ОТДЕЛ АРЕНДЫ ЗАСТРОЙЩИКА
БЕЗ КОМИССИИ. Уникальные апартаменты с завораживающим панорамными видами в знаковом комплексе премиум-класса Neva Towers. НОВЫЕ! Только после ремонта!
PLEASE FEEL FREE TO CONTACT US TO GET DETAILED INFORMATION OR TO ARRANGE A VIEWING!
Функциональные апартаменты с современной отделкой, панорамным остеклением, уютным интерьером, полностью укомплектованы бытовой техникой. Планировка: гостиная с кухней с барной стойкой, спальня с встроенными гардеробными шкафами, ванная с сантехникой, холл с гардеробными и постирочной. В ночное время огни небоскребов никого не оставят равнодушными.
Neva Towers самый уютный и самый успешный комплекс Москва-Сити. Интерьеры входной группы разработаны бюро HBA, которым доверяют ведущие отельные операторы класса люкс.
Уникальная концепция Neva Towers включает:
- Ресепшн,
- Собственный парк на уровне 4-го этажа с дорожками для пробежки и занятий спортом на свежем воздухе,
- Панорамный бассейн с джакузи под открытым небом и зоной отдыха с шезлонгами,
- Самый современный в Москве премиальный фитнес-клуб,
- Спа, хамам и сауна, студия красоты,
- Частный кинотеатр, виртуальный гольф,
- Клубный лаунж, фитнес-бар
- Room-service,
- Переговорная комната,
- Многоуровневый паркинг.
Круглосуточная система охраны и безопасности комплекса, услуги клининга.
В шаговой доступности ТЦ «Афимолл Сити», Пресненская набережная, станции метро Выставочная, Международная и Деловой центр, парк Красная Пресня. Быстрый выезд на ТТК и Кутузовский проспект.
Для некурящих. Без домашних животных.