Создано: 24.11.2025 в 01:05 Обновлено: 30.11.2025 в 13:23
Москва, Новоалексеевская улица, 1
90 000 ₽
Москва, Новоалексеевская улица, 1
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.7 м
-
Жилая площадь
52 м2
-
Общая площадь
58 м2
-
Этаж
8/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон и лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Ремонт
косметический
мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт
Описание
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира без комиссии сразу после ремонта с новой мебелью, бытовой техникой и полной комплектацией для длительного проживания.
Идеальное расположение для тех, кто ценит время и комфорт — всего 50 метров пешком от станции метроАлексеевская, без всякого преувеличения меньше минуты.
Ключевые преимущества: Уникальная терраса: Большая,просторная терраса — ваша личная зона отдыха для завтраков на свежем воздухе, вечерних посиделок с друзьями или уединения с книгой.
Винтажный шарм и свежий ремонт: В квартире недавно выполнен весьма простой, но бережный косметический ремонт, который подчеркнул её винтажный стиль. Сохранены исторический паркет, кухонная мойка и газовая плита, отреставрирована в модных цветах встроенная мебель из 60-ых, в снежно-белый покрашены деревянные окна, ванная покрыта свежим слоем акрила, вместе с ними сохранена душевная атмосфера, при этом всё остальное новое и чистое.
Полная комплектация: Всё необходимое для комфортной жизни уже есть: от телевизора до утюга, от капсульной кофеварки до всей необходимой посуды. Вас ждут новые
стильные мебель и освещение, вся бытовая техника (холодильник (в ретро-стиле), стиральная машина, свч (в ретро-стиле), тв, капсульная кофеварка, пылесос, утюг, гладильная доска, напольная сушилка и т.д.).
Дополнительный балкон: Помимо огромной террасы, в квартире есть и классический балкон.
Непосредственно прямо перед подъездом богатейшая и разнообразнейшая инфраструктура магазинов, услуг, ресторанов, включая спортплощадку и библиотеку в первом этаже самого здания. Постоянная парковка в закрытом дворе невозможна, но разовые пропуска для переезда не станут проблемой. Зато в соседних дворах и на прилегающей улице по-прежнему есть бесплатные парковки. До парка Сокольники 15-20
мин. пешком, до ВДНХ 20-25 мин или 1 остановку на метро. О квартире: Общая площадь: 58 кв.м
Этаж: 8/9
Санузел: раздельный
Квартира идеально подойдёт для пары или взрослого человека (проживание большего количества жильцов невозможно), которые ищут не просто жильё, а место с характером и уникальными преимуществами. Проживание с домашними животными, к сожалению, из-за паркета тоже невозможно. Квартира зимой жаркая, а еще, к сожалению, не подходит людям, нуждающимся в повышенной тишине: и проспект Мира рядом, и звукоизоляция кооперативного дома, как ни странно, оставляет желать лучшего.
Счетчики (электричество, вода) оплачиваются
отдельно.