Создано: 03.01.2026 в 15:03 Обновлено: 07.01.2026 в 21:43
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
35 м2
-
Площадь кухни
12 м2
-
Общая площадь
59 м2
-
Этаж
8/15
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
лифт, парковка
Описание
Современная, светлая, просторная 2-х комнатная квартира для проживания 2-3 человек. Продуманный дизайн и удобство.
Сдается квартира с отличным капитальным ремонтом и только что оконченной косметикой.
Фото все реальные. После ремонта никто не жил.
Дети обсуждаются индивидуально и только школьники. Строго без животных.
После профессионального генерального клининга.
Куплены новая кровать+матрас, оборудовано изолированное рабочее место.
Формат «Заезжай и Живи» - есть вся техника, шторы и текстиль, посуда, хозяйственные мелочи.
Полностью укомплектована и обставлена - необходимая и даже сверх того мебель и техника (кондиционеры, ПММ, СВЧ, стиральная машина, духовка, ТВ, холодильник, микроволновка, экран для проектора, теплые полы в с.у, фильтр для воды, домофон, проточный водонагреватель, Интернет проведен). Большая застекленная и утепленная лоджия. Много мест для хранения - вместительные встроенные шкафы, комоды, ниши.
Метро Чертановская находится в 12-ти минутах шаговой доступности от дома, метро Севастопольская/Каховская 15 минут пешком).
Окна выходят в тихий двор. Панорамный вид из окон.
Общая площадь 59м - комнаты 17м и 15м, кухня 12м + есть лоджия(застеклена и утеплена).
Комнаты изолированные. Санузел раздельный, полноценная большая ванна.
В одной комнате новые двуспальная кровать+ матрас, большой шкаф, рабочее место.
Во второй комнате ортопедический диван, кресло, шкаф, комод, ТВ.
В коридоре встроенные шкафы для хранения.
Отличный зеленый, благополучный и обжитой район с развитой инфраструктурой.
Шикарные прогулочные зоны внутри района без дорог и машин.
Клуб DDX Fitness(3 мин. пешком), спорткомплекс с бассейном и множеством секций(2мин. пешком), КСК «Битца» с бассейном и теннисными кортами, велодорожки с освещением, лыжная оборудованная трасса(2мин пешком), каток с освещением, раздевалками(2мин пешком), , прогулочные зоны у прудов.
В пешей доступности: Торговые центры(ТЦ «Авентура»~4 минуты пешком, ТЦ Азовский~10 минут пешком, METRO C&C~10 минут авто), продуктовые магазины, детские сады, бассейны, Школы искусств, поликлиники, тренажерные площадки.
Природный парк Битцевский лес с тренажёрами, освещением, мангальными зонами.
Для некурящих, платежеспособных, Россиян.
Состав клиентов будем обсуждать.