Создано: 09.02.2026 в 18:32 Обновлено: 10.02.2026 в 09:29
Москва, Нагатинская набережная, 14К1
110 000 ₽
Москва, Нагатинская набережная, 14К1
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
34 м2
-
Площадь кухни
20 м2
-
Общая площадь
70 м2
-
Этаж
11/12
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Квартира в новостройке
да
лифт, парковка
Описание
Елена. КЛЮЧИ НА РУКАХ!!! Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира улучшенной планировки: большая площадь, функциональная планировка, качественный ремонт. Жилые комнаты изолированы и оснащены панорамным остеклением, обеспечивающим высокий уровень естественного освещения. Предусмотрен застекленный балкон, ориентация окон на две стороны, при этом окна выходят во двор, в квартире очень тихо. Кухня оборудована современным кухонным гарнитуром и комплектом бытовой техники, включающим холодильник, варочную панель, вытяжку, духовой шкаф и посудомоечную машину. В гостиной установлена сплит-система кондиционирования воздуха. Напольное покрытие в санитарном узле и кухне выполнено из керамической плитки, в жилых комнатах ламинат. Квартира сдаётся только в долгосрочную аренду, «как есть» - с полным комплектом мебели и бытовой техники, что обеспечивает ее готовность к немедленному заселению. Соседи благополучные.
Многоквартирный жилой дом панельного типа, построенный в 2014 году по типовому проекту улучшенной планировки. Подъезд находится в надлежащем санитарном состоянии.
Придомовая территория благоустроена, оборудована детской и спортивной площадками. Территория двора огорожена и оборудована шлагбаумом. В доме функционирует охранная служба, ведется видеонаблюдение, внедрена система «консьерж-сервис». Управляющая компания осуществляет надлежащее управление и эксплуатацию дома. Предусмотрена возможность парковки транспортных средств во дворе и на прилегающей территории, где расположен крупный паркинг.
Развитая инфраструктура: образовательные учреждения, включая престижные школы и детские сады, медицинские учреждения (поликлиники, аптеки), ПВЗ, крупные торгово-развлекательные центры («Нора»), фитнес-клуб «ALEX» с бассейном, Нагатинская набережная с велосипедными дорожками и зонами для прогулок и пробежек, причал «Кленовый бульвар», музей-заповедник «Коломенское» и крытый парк развлечений «Остров мечты». Станция метро «Коломенская» в 10 минутах ходьбы, обеспечен удобный выезд на проспект Андропова, Варшавское шоссе, Каширское шоссе, Юго-Восточную хорду и ТТК, в непосредственной близости расположены остановки общественного транспорта в сторону метро «Нагатинская» и «Коломенская».
Рассмотрим все ваши предложения, учитывая пожелания от собственника. Звоните, уважаемые клиенты и коллеги!!! P.S. Если не отвечаю на звонок, то напишите SMS с названием улицы, когда я освобожусь, то обязательно перезвоню.