Создано: 20.02.2026 в 18:33 Обновлено: 25.02.2026 в 16:25
Москва, Ленинградский проспект, 37/3
310 000 ₽
Москва, Ленинградский проспект, 37/3
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
40 м2
-
Площадь кухни
17 м2
-
Общая площадь
70 м2
-
Этаж
21/41
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2022 г.
-
Заселение с детьми
да
-
Заселение с животными
да
мебель, мебель на кухне, телевизор, холодильник, лифт, парковка
Описание
Стильная квартира на длительную аренду!
Идеально для пары или семьи с ребенком.
Планировкой предусмотрена кухня-гостиная, совмещенный гостевой санузел, детская спальня или гостевая, а так же мастер спальня с собственным санузлом и гардеробом.
Система умный дом, техника премиальной линейки и прекрасные видовые характеристики сделаю ваше проживание еще комфортнее.
Презентацию отправлю по запросу!
О комплексе:
Парк (Prime Park)»
Жилой квартал Prime Park воплощает все преимущества premium-living. Престижная локация на Ленинградском проспекте 73, рядом с м. «Динамо», в 5 мин. от Тверской улицы, Патриарших прудов и Белой площади. Квартал многократно становился победителем ведущих российских и международных премий European Property Awards и Urban Awards, а также на протяжении пяти лет остается самым продаваемым проектом в своем сегменте.
Premium-living
Консьержи, беллмены и valet-парковщики предугадывают желания резидентов и берут на себя выполнение практически любых бытовых обязанностей. В квартале также есть парк-рейнджер и охрана. Для дополнительного удобства резидентов в МОПах предусмотрены почтовые комнаты, колясочные, комнаты для мытья лап домашних животных и хранения интернет-заказов.
Развитая инфраструктура
Общее парковое пространство 5,5 га, из них 3 га выделено под частных парк с фонтанами, детскими и спортивными площадками. На территории откроются частная школа с углубленным изучением английского языка, детский сад, фитнес-центр с 25-метровым бассейном и спа, подземный паркинг с детейлинг-центром для обслуживания автомобилей только для резидентов. На первых этажах расположатся кафе и рестораны, цветочный магазин, аптека, премиальный супермаркет и бытовые сервисы.
Уникальная квартирография
Авторская архитектура и дизайн Номер в базе: J61218