Создано: 20.02.2026 в 21:15 Обновлено: 20.02.2026 в 22:42
Москва, Большая Садовая улица, 5к1
240 000 ₽
Москва, Большая Садовая улица, 5к1
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
3 м
-
Общая площадь
70 м2
-
Этаж
4/13
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2016 г.
мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Стильная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «Сады Пекина». В отделке квартиры использованы премиальные отделочные материалы: ценные породы дерева, слэбы натурального камня. Квартира полностью укомплектована эксклюзивной импортной мебелью. Просторная кухня-гостиная-столовая. Кухня оснащена бытовой техникой премиум-класса ASKO, включая посудомоечную и кофе- машины, винный шкаф, мойка оборудована измельчителем бытовых отходов.
Уютная спальня с гардеробной комнатой и встроенными шкафами. В квартире установлена система «Умный дом», которая обеспечивает максимальный комфорт при проживании. Совмещенный санузел оборудован сантехникой «Villeroy& boch» - унитаз, биде, душевая система. Стиральная машина Miele с функцией сушки.
Окна квартиры выходят в благоустроенный тихий двор. В стоимость аренды также входит пользование кладовой комнатой, которая расположена на одном этаже с квартирой.
К квартире отдельно предлагается в аренду машино-место в подземном паркинге.
В ЖК организована круглосуточная охрана, консьерж-сервис. ЖК «Сады Пекина» расположен в трех минутах от метро «Маяковская», в шаговой доступности - Патриаршие пруды, Сад «Аквариум», концертный зал Чайковского и другие достопримечательности. Предложение БЕЗ КОМИССИИ для арендатора. Сдается на ДЛИТЕЛЬНЫЙ срок.