Создано: 18.11.2025 в 18:27 Обновлено: 04.12.2025 в 22:48
Москва, улица Чаплыгина, 8С1
249 000 ₽
Москва, улица Чаплыгина, 8С1
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
3 м
-
Жилая площадь
42 м2
-
Площадь кухни
16 м2
-
Общая площадь
76 м2
-
Этаж
1/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
дизайнерский
-
Заселение с животными
да
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, парковка
Описание
Атмосферная квартира со своим крыльцом-это как частный дом в историческом центре Москвы, всего в 8 минутах пешком от станции метро «Чистые пруды». 6 окон по периметру квартиры. Общая площадь 76 кв. м, из которых 42 кв. м жилая зона и просторная кухня 16 кв. м.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт, который подчёркивает уникальность интерьера и создаёт комфортную обстановку. В наличии вся необходимая техника: кондиционеры Mitsubishi, холодильник, духовой шкаф, посудомоечная и микроволновая печь Kuppersbusch, измельчитель пищевых отходов, стирально-сушильная машина и телевизоры Samsung, у двуспальной кровати ( матрас 160/200) трансформируемое основание Ergomotion 450 с поднимающимся изголовьем, изножьем и лимфодренажным массажем. Потолок 3 метра, на полу инженерная доска, окна в деревянных рамах, много мест хранения. Два совмещённых санузла оборудованы ванной и душевой кабиной, что идеально подходит для быстрого утреннего сбора и расслабляющего вечернего отдыха. Входная дверь и пол на крыльце с подогревом
Закрытая парковка во дворе, мм рядом с крыльцом. Окна квартиры выходят во двор, поэтому в помещении тихо и спокойно. Подключён интернет, что позволяет всегда оставаться на связи и работать удалённо.
Условия аренды обсуждаются индивидуально. На длительный срок. Сдается впервые. Можно с животными. Электричество и вода оплачиваются по счетчикам. Без комиссии для арендатора
Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой замечательной квартиры.