Создано: 06.09.2024 в 23:20 Обновлено: 26.03.2026 в 21:45
Москва, Ленинградский проспект, 69С1
220 000 ₽
Москва, Ленинградский проспект, 69С1
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
3.1 м
-
Площадь кухни
36 м2
-
Общая площадь
100 м2
-
Этаж
4/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
2 балкона
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
дизайнерский
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Квартира с новым дизайнерским ремонтом. Без комиссии для арендатора.
Стильная и функциональная планировка - просторная гостиная с выделенной кухонной зоной (36 кв. м), 2 спальни (20 кв. м и 17 кв. м), 2 санузла (один гостевой с душевой кабинкой, второй в мастер-спальне, с ванной). Сдается с новой современной мебелью и качественной бытовой техникой (двухдверный холодильник Hitachi, винный холодильник Liebherr, духовой шкаф и микроволновка Bosch, стиральная машинка и сушка, есть кондиционеры и приточная вентиляция с забором воздуха со двора, установлены фильтры для воды и теплые полы).
Для уютного отдыха есть камин (на биотопливе) и большой выдвижной подвесной экран с проектором; есть уголок для занятий спортом (шведская стенка, гантели и т. д). Для хранения вещей и одежды предусмотрены большие встроенные шкафы. В квартире 2 балкона с видами во двор и на тихую улицу.
Красивый сталинский дом, зеленый двор, закрытая территория. Подъезд чистый, соседи доброжелательные. Магазины, кафе, отделения банков, поликлиники, аптеки, школа, детский сад и торговый центр - все рядом.
От дома до метро Сокол 1 минута пешком. До центра на машине 10 минут, до Москва-Сити и Делового центра 20 минут, до аэропорта Шереметьево 30 минут.
Звоните! Ирина