Создано: 19.02.2026 в 15:53 Обновлено: 24.03.2026 в 14:37
Москва, улица Коштоянца, 20К3
170 000 ₽
Москва, улица Коштоянца, 20К3
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
3.15 м
-
Жилая площадь
90 м2
-
Площадь кухни
9 м2
-
Общая площадь
105 м2
-
Этаж
16/20
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
2 лоджии
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Олимп - Самый семейный и тихий жилой комплекс со своим парком, и спортивными комплексами. В шаговой доступности теннисные корты,спорт залы,бассейны. Развитая инфраструктура - рестораны,кафе с вкусной выпечкой,салона красоты. квартира включает в себя две спальни,два совмещенных санузел,две лоджии и утную кухню - гостиную. Квартира уникальная и создавалась по дизайнерскому проекту исключительно для красивой жизни! Вся техника и вся мебель - Италия! Квартира выполнена в английском стиле, вы можете подметить детали, такие как: красный Английский цвет, в который окрашен холл, двери, люстры, мебель, сан техника, фартук на кухне - всё создано с изящной ноткой Англии.
Кухонный гарнитур был полностью заказан из
Англии, что подмечает качество техники и красоту деталей!
Сам комплекс включает ледовый дворец, открытые и закрытые баскетбольные и футбольные площадки, а так же шикарный парк с прудами «Олимпийская деревня», где вы сможете проводить свои вечера.
Транспортное расположение и инфраструктура - одни из самых лучших в пределах этого района, до кутузовского проспекта 10/15 мин, до центра 20 мин, а также на территории комплекса есть свои салоны красоты,кофейни и рестораны.