Создано: 07.04.2026 в 09:03 Обновлено: 10.04.2026 в 19:02
Москва, улица Космонавта Волкова, 29К1
140 000 ₽
Москва, улица Космонавта Волкова, 29К1
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Жилая площадь
60 м2
-
Площадь кухни
16 м2
-
Общая площадь
107.8 м2
-
Этаж
7/14
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
2 лоджии
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
дизайнерский
-
Заселение с детьми
да
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Уютная светлая трехкомнатная квартира в тихом спальном районе. Комфортный для проживания зеленый район с развитой инфраструктурой. Три квартиры на этаже. Приличные соседи. Свободная дворовая территория. Сдается впервые.
В квартире качественный ремонт, широкие коридоры, 2 санузла, один гостевой, один совмещенный (с ванной). В квартире выполнен дизайнерский ремонт 13 лет назад, вся мебель и техника итальянские. Установлены кондиционеры.
Планировка квартиры: три изолированные комнаты с выходом на лоджии, кухня с лоджией, 2 санузла. Две лоджии объединяют все комнаты и кухню между собой.
К сдаче в найм предлагаются две комнаты из трех, одна из комнат используется для хранения личных вещей собственников. Кухня оборудована всевозможной бытовой техникой: холодильник, варочная панель (стеклокерамика), духовой шкаф, печь СВЧ, аэрогриль, мультиварка, ростер. Есть вся посуда и бытовые хозяйственные мелочи.
Район с хорошей транспортной структурой: в шаговой доступности от метро «Войковская». В 5-и минутах ходьбы от дома находится станция МЦД D-2 «Красный Балтиец» с которой быстро добраться к станциям : Рижская, Дмитровская, Тушинская в течении 10-15 минут.
Тимирязевский парк может стать вашим любимым местом для пеших и вело прогулок.
Условия найма: оплата при заселении за первый месяц и сумма депозита за 1 месяц, коммунальные платежи оплачиваются по счетчикам в конце месяца.
Без комиссии.
Будем рады добросовестным и аккуратным нанимателям.