Создано: 21.02.2026 в 10:02 Обновлено: 21.02.2026 в 11:22
Москва, улица Мичуринский проспект Олимпийская деревня, 1к1
220 000 ₽
Москва, улица Мичуринский проспект Олимпийская деревня, 1к1
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
3 м
-
Жилая площадь
70 м2
-
Площадь кухни
11 м2
-
Общая площадь
120 м2
-
Этаж
3/28
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
евро
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2010 г.
-
Заселение с детьми
да
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Сдаётся просторная 3-комнатная квартира площадью 120 кв. м на 3 этаже монолитного дома 2011 года постройки. Высокие потолки 3 метра и окна, выходящие во двор, создают атмосферу уюта и света. Жилая площадь составляет 70 кв. м, а кухня занимает 11 кв. м, что позволяет комфортно разместиться всей семье.
Квартира с евроремонтом оборудована всей необходимой техникой: кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина. В комнатах и на кухне есть мебель, поэтому можно сразу заехать и жить. Планировка включает один совмещённый санузел и один отдельный, в ванной комнате установлена душевая кабина.
Дом в отличном состоянии, оснащён двумя пассажирскими и тремя грузовыми лифтами, а также мусоропроводом. Подземная парковка избавит вас от забот о месте для автомобиля. Круглосуточный доступ к интернету позволит всегда оставаться на связи.
В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До метро «Мичуринский проспект» всего 18 минут пешком, что делает перемещение по городу удобным и быстрым.
Условия аренды: Подходит для проживания семьи или семейной пары, предусмотрен залог в размере одной оплаты за месяц.
Приезжайте на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время!