Создано: 02.03.2026 в 23:07 Обновлено: 03.03.2026 в 00:03
Москва, Очаковское шоссе, 5к1
125 000 ₽
Москва, Очаковское шоссе, 5к1
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Общая площадь
50 м2
-
Этаж
11/23
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2023 г.
Описание
Сдаeтcя в аренду евро 3-х комнатная кваpтирa (евpо 3-кa) в новoм домe на длитeльный cpoк (oт года). Окнa квaртиры выxодят в закрытый двop нa coлнeчные стоpoны. Кваpтиpa paспoлoжeна нa 11-м этаже 33-x этажнoгo дoма, сдaннoго в экcплуaтацию в 2024 году. Дом coвремeнный, обoрудовaн подземным пapкингoм и четырьмя скоростными лифтами. Безопасность обеспечивается системой контроля доступа и охраной.
Квартира полностью меблирована хорошей качественной мебелью, что создает уют и комфортное пространство для жизни. В наличии вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, посудомоечная и стиральные машины, телевизор с функцией Wi-Fi, система фильтрации воды с обратным осмосом, духовой шкаф, СВЧ, варочная панель и т.д.
Район прекрасно развит, в пешей доступности находятся: школы, детские сады, клиники, торговый центр ОМА, фитнес-клуб, парк 50-летия Октября, парк Олимпийской Деревни, Долина реки Сетунь. От дома до метро и МЦД-4 5 минут пешком. До Москва-Сити можно добраться за 20 минут.
Квартира полностью готова к заезду и комфортному проживанию. Просмотр возможен по предварительной договоренности.
Условия аренды:
- договор аренды заключается напрямую с собственником;
- при заключении договора вносится депозит (залог) в размере месячной стоимости и предоплата за первый месяц проживания;
- заезд с животными обсуждается индивидуально;
- кол-во проживающих не более 4-х человек.