Создано: 26.12.2025 в 00:44 Обновлено: 30.12.2025 в 12:21
Москва, проспект Маршала Жукова, 40
95 000 ₽
Москва, проспект Маршала Жукова, 40
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Площадь кухни
7 м2
-
Общая площадь
58 м2
-
Этаж
3/5
Детали объекта
Описание
Сдаётся чистая и уютная трёхкомнатная квартира. В квартире имеется всё необходимое для проживания. От подъезда в 50-ти метров расположены: магазин Лента, аптека, клиника Неармедик, пятёрочка, рестораны, клиника Семейный доктор, Сбербанк, ВТБ банк в 150 метров от подъезда, метро Народное ополчение 7 минут пешком от дома, рядом с домом автобусные остановки в разные направления. Школа и детский сад во дворе. Детские площадки, напротив дома расположен великолепный парк . Можно рассмотреть на короткий срок аренды. Страховой депозит 30000 тысяч рублей.
Очень важные условия для проживания : Курить в квартире запрещено, только на балконе. Шуметь , кричать и драться категорически запрещено.
В квартире имеется: холодильник, стиральная машинка автомат, гладильная доска, утюг, сушилка для белья, одеяла, подушки, постельное бельё, вся необходимая посуда на кухне. Всё новое. Во дворе много бесплатных парковочных мест.