Создано: 15.04.2025 в 23:54 Обновлено: 21.01.2026 в 23:46
Московская область, Лобня, улица Крупской, 16
60 000 ₽
Московская область, Лобня, улица Крупской, 16
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
2.7 м
-
Площадь кухни
18 м2
-
Общая площадь
60 м2
-
Этаж
5/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Вид из окна
на улицу
-
Заселение с детьми
да
мебель, мебель на кухне, холодильник, лифт, парковка
Описание
За объект уже внесли аванс
4 кровати
Свежий ремонт. Еще никто не жил.
3 комнаты и 4 кровати. Одна полноценная двуспальная, остальные как раскладные диваны. Четвертая кровать что бы не занимать место стоит сложенная на балконе.
О КВАРТИРЕ
Уютная студия с новым ремонтом, для отдыха, кухня с посудой, санузел совмещен, всегда есть горячая вода душ, туалетные принадлежности, посуда, полотенца и постельное бельё.
Одна большая двуспальная кровать 160х200 на 2 гостя и еще 3 кровати на двоих письменный стол. Магазин во дворе. Из окна виден пруд.
Площадь: 60m2 Парковка: во дворе. напротив дома есть охраняемый паркинг.
Аэропорт Шереметьево в 15 минутах езды и станция Лобня всегов 10 минутах пешком. До центра Москвы можно доехать за 35 минут на электричке. Например до Савеловской или Белорусской. Чуть более часа и быть на другом конце Подмосковья например в Одинцово.