Создано: 04.02.2026 в 09:51 Обновлено: 04.02.2026 в 10:41
Москва, Большая Очаковская улица, 33
85 000 ₽
Москва, Большая Очаковская улица, 33
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Площадь кухни
9 м2
-
Общая площадь
62.5 м2
-
Этаж
5/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
парковка
Описание
В долгосрочную аренду предлагается просторная 3-х комнатная квартира с качественным евроремонтом в районе Очаково-Матвеевское.
Удобная и функциональная планировка-2 изолированные комнаты, отдельный кабинет и просторная кухня 9 метров, раздельный санузел,балкон остеклен.
Квартира полностью меблирована и оборудована всей необходимой для жизни бытовой техникой европейских производителей.
Множество систем хранения. Установлена система кондиционирования воздуха.
Малоэтажный кирпичный дом с отличными звукоизоляционными и теплоизоляционными характеристиками, увеличенные оконные проемы, высота потолка 3 метра. Комфортное дворовое пространство, очень уютно. Большое количество бесплатной парковки.
Рядом с домом необходимая инфраструктура-детские сады, школы, магазины различной направленности, ВкусВилл, КулКлевер, киоск с мороженным, овощная палатка, Подружки, и другие сетевые магазины, МФЦ, сервис и услуги.
Парковые и прогулочные зоны в шаговой доступности-парк пойма долины реки Очаковка и большой парк Олимпийской деревни.
Большой ТЦ Фестиваль в 15 минутах шаговой доступности от дома.
Шаговая и комфортная доступность до станции метро Озерная. Удобный выезд на Аминьевское шоссе, МКАД.
Отдельно оплачиваются коммунальные услуги по индивидуальным приборам учета.