Создано: 11.06.2024 в 02:26 Обновлено: 25.02.2026 в 01:18
Москва, улица Маршала Захарова, 17К2
85 000 ₽
Москва, улица Маршала Захарова, 17К2
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
2.64 м
-
Жилая площадь
40 м2
-
Площадь кухни
9 м2
-
Общая площадь
65 м2
-
Этаж
6/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Заселение с детьми
да
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Квартира полностью меблирована и оборудована всей необходимой бытовой техникой. В наличии: стиральная машина, холодильник, электроплита, духовка, микроволновка, WI-FI. Планировка квартиры - распашонка. Кухня, большая и малая комнаты, находятся на теневой стороне, средняя комната с балконом, находится на солнечной стороне. Все комнаты изолированные (с дверями). Наличие пластиковых стеклопакетов создают комфорт и тишину, рядом нету источников шума удалённость от проезжей части. Адекватные соседи. Наличие просторного и остекленного балкона, а так же кладовки. Без посторонних запахов и табака. Санузел раздельный. Общее состояние отличное - с хорошей аурой.
Оптимальное и удобное расположение квартиры, наличие лифта.
Парковка находится во дворе дома, наличие свободных парковочных мест. Комфортный и быстрый выезд на Каширское шоссе. В целом удобная транспортная доступность и развитая инфраструктура района. До метро Орехово 12-15 минут пешком или 2 остановки на автобусе. В пешей доступности располагается парк «Царицыно», а так же парковая зона «Борисовские пруды». В непосредственной близости от дома наличие остановок общественного транспорта , школ, садиков, магазинов, пунктов доставок и всего необходимого. Район тихий, спальный, давно обустроенный.
Адекватный собственник, настроенный на деловой подход и длительную аренду..
Рассматриваем в качестве арендаторов порядочную чистоплотную семейную пару или семью. Строго без животных, можно с детьми. Максимально быстрый заезд оперативный показ, если не дозвонились пишите в сообщения, оставляйте анкеты. Надеемся на плодотворное сотрудничество.