Создано: 20.11.2025 в 15:44 Обновлено: 11.12.2025 в 00:22
Москва, улица Нижние Мневники, 9
220 000 ₽
Москва, улица Нижние Мневники, 9
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
3.1 м
-
Жилая площадь
60 м2
-
Общая площадь
68 м2
-
Этаж
7/21
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2023 г.
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Сдаётся в аренду просторная трехкомнатная квартира площадью 68 кв. м в новом доме ЖК Остров, построенном в 2023 году. Квартира расположена на 7-м и 6-м этаже 21-этажного здания. Высокие потолки 3.1 метра создают ощущение простора и свободы. Дом находится в пешей доступности от метро «Терехово» — всего 14 минут пешком.
Квартира с дизайнерским ремонтом и полностью готова к проживанию. В комнатах и на кухне есть вся необходимая мебель. Из техники — кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина. Планировка продумана до мелочей, окна выходят как на улицу, так и во двор, что обеспечивает хорошую освещённость и тишину. Санузел совмещённый, оборудован ванной.
Дом оборудован всем, что необходимо для комфорта: три пассажирских и один грузовой лифт, мусоропровод и пандус для удобного доступа. Есть наземная парковка, что удобно для автовладельцев. Интернет подключён, а значит, вы всегда будете на связи.
Вокруг дома развитая инфраструктура: рядом находятся детские сады, школы, магазины, торговые центры. Для прогулок подойдут парки и зелёные зоны, расположенные неподалёку. Хорошая транспортная доступность позволит легко добраться до различных районов города.
Условия аренды. Обеспечительный платеж в размере 220.000?. Присутствует прямая комиссия от собственника в размере 15.000?
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь заранее, чтобы не упустить возможность арендовать эту прекрасную квартиру.