Создано: 03.03.2026 в 21:52 Обновлено: 04.03.2026 в 08:30
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Жилая площадь
30 м2
-
Площадь кухни
18 м2
-
Общая площадь
70 м2
-
Этаж
12/22
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Квартира в новостройке
да
лифт, парковка
Описание
Предлагаем вам арендовать просторные апартаменты в современном доме. Из окон открывается прекрасный вид. Всего 14 минут пешком до ближайшей станции метро.
Просторная кухня площадью 18 кв. м полностью меблирована и оборудована всей необходимой техникой: холодильник, посудомоечная машина и стиральная машина. Установлены кондиционеры и телевизор. В апартаментах два совмещенных санузла, один из которых оснащен душевой кабиной, а другой — ванной.
Мебель в комнатах обсуждается.
Есть возможность парковки на наземной стоянке.
Рядом лес.
Условия аренды следующие: без комиссии. Апартаменты подходят для проживания семьи либо молодой пары. Договор аренды заключается на длительный срок.
Не упустите шанс арендовать эти замечательные апартаменты! Записывайтесь на просмотр и убедитесь сами в их великолепии. Ждем вашего звонка!