Создано: 16.03.2026 в 01:49 Обновлено: 23.03.2026 в 22:14
Москва, Большая Очаковская улица, 2
150 000 ₽
Москва, Большая Очаковская улица, 2
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
2.62 м
-
Жилая площадь
56 м2
-
Площадь кухни
12 м2
-
Общая площадь
70 м2
-
Этаж
5/32
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2022 г.
-
Заселение с детьми
да
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Сдаётся просторная трёхкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в новом доме 2022 года постройки. Общая площадь — 70 кв. м, жилая — 56 кв. м, кухня — 12 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 32-этажного дома. До метро «Аминьевская» всего 10 минут пешком.
В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: современная мебель на кухне и в комнатах, а также вся необходимая техника — кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Также в квартире остается беговая дорожка и электромобиль Bentley для вашего ребенка. Планировка включает в себя совмещённый и отдельный санузлы, в ванной комнате установлена ванна. Окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошую освещённость помещений.
Дом оборудован тремя пассажирскими и одним грузовым лифтом. Для вашего автомобиля предусмотрена подземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для стоянки. В доме доступен высокоскоростной интернет, а значит, вы всегда будете на связи.
Рядом с домом находятся клиники и магазины — всё, что нужно для удобной жизни, в шаговой доступности. Отличная транспортная доступность: до метро «Аминьевская» всего 10 минут пешком, что позволяет быстро добраться до центра города.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Записывайтесь, чтобы оценить всё её удобство и комфорт лично.