Создано: 18.06.2025 в 10:24 Обновлено: 22.12.2025 в 12:41
Москва, улица Виктора Маслова, 2
199 000 ₽
Москва, улица Виктора Маслова, 2
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Общая площадь
71 м2
-
Этаж
10/29
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2023 г.
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Аренда от агентства по сдаче собственных квартир. БЕЗ КОМИССИИ!
Коммунальные платежи и счетчики оплачиваются за счет АРЕНДАТОРА
Сдается евротрешка премиум-класса ЖК Ривер Скай в 5 минутах езды от Садового и 15 минутах ходьбы от станции метро Автозаводская.
Внутри квартала раскинулся живописный двор-сад с детскими и спортивными площадками, объединенными зеленым пешеходным бульваром.
Квартира 71 м? сделана в стиле Mid-century модерн. Проект разработан дизайн-бюро TerraAlta.
Квартира на высоком этаже с прямым видом на реку, полностью меблирована. Есть две отдельные спальни с удобными двуспальными кроватями и деловой зоной, изолированная просторная кухня-гостиная.
В квартире есть два сан узла, центральное кондиционирование. Вся бытовая техника в квартире современная. В вашем распоряжении будет электрическая плита, холодильник, посудомоечная машина, стиральная машинка с сушкой, телевизор. По запросу предоставляем дополнительное спальное место (надувная высокая кровать двуспальная) на весь срок проживания (входит в стоимость).
В холлах и во дворе ведется видео наблюдение. Предусмотрен контроль доступа, служба консьержей. Квартал оборудован гостевой парковой территорией и подземным паркингом.
На территории квартала располагается вся необходимая инфраструктура, которая делает Ривер скай самым привлекательным для жизни местом. Магазины, пекарни, кафе и рестораны, салоны красоты - это все сделает вашу жизнь комфортной.
Детали:
Евротрешка 71 м?;
10 этаж
ул. Виктора Маслова, дом 2;
Аренда от собственника;
Без комиссий и сборов;
Коммунальные платежи и счетчики НЕ включены;
Первый месяц аренды;
+ залог - 1 месяц (возвращается)