Создано: 02.03.2025 в 15:37 Обновлено: 24.04.2026 в 14:59
Москва, проспект Магеллана, 4
125 000 ₽
Москва, проспект Магеллана, 4
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Общая площадь
72 м2
-
Этаж
2/14
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2022 г.
интернет, мебель, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Сдается уютная 3-комнатная квартира площадью 72 кв. м на 2ом этаже 14-этажного дома. Квартира расположена в районе метро Прокшино, что делает ее удобной для тех, кто ценит спокойствие и комфорт загородной жизни, но при этом хочет оставаться в доступности городской инфраструктуры. До метро можно дойти пешком за 23 минуты.
В аренду на длительный срок предлагаем замечательную трехкомную квартиру с двумя спальнямив в ЖК Испанские Кварталы. В квартире выполнен лаконичный стильный ремонт в трендовых оттенках. Встроенная кухня с островом, наполнена всей необходимой техникой от ведущих европейских производителей. Квартира полностью укомплектована мебелью.
Имеется лоджия, постирочная, где установленны стиральная и сушильная машины. Сомещенный санузел с ванной.
Развитая инфрастуктура района: школы, детские сады, развивающие центры, супермаркеты, торговый центр, аптеки и салоны красоты, медицинские центры и многое другое.
в квартире имеются некоторые не дочеты, которые доделаются под клиента.