Создано: 29.11.2025 в 10:09 Обновлено: 29.11.2025 в 09:56
Москва, Ленинский проспект, 150
150 000 ₽
Москва, Ленинский проспект, 150
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
2.64 м
-
Общая площадь
74.6 м2
-
Этаж
2/16
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
евро
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Впервые сдаётся квартира, от собственника. 10 минут до метро Юго-Западная пешком. Агентам обращаться только в случае наличия арендаторов. Приглашаем порядочных, ответственных и платежеспособных людей, без вредных привычек для проживания на длительный срок. Без комиссии.
Квартира 3х комнатная с абсолютно новым ремонтом. С абсолютно новой мебелью и бытовой техникой. Установлен кондиционер. Новый плазменный телевизор 55'. Кухня со встроенной техникой(холодильник, пмм, варочная панель индукционная, духовой шкаф). Новая стиральная машина. В каждой комнате шкафы, в коридоре большой шкаф-гардероб. Чистая, просторная квартира. Все комнаты раздельные. Во всех комнатах паркет. Санузел раздельный. Окна выходят на обе стороны дома. Ремонт выполнен качественно и на совесть. В нейтральных светлых тонах. Квартира расположена на 2 этаже 17ти этажного дома. Во дворе дома расположена детская игровая площадка с выделенной зоной для занятий спортом.
Это идеальное место для вашей комфортной спокойной жизни в тихом зеленом районе недалеко от самого центра Москвы.
Арендная стоимость за 1 месяц - 150 000 руб. + счетчики: электричество, вода, водоотведение + 150 000 залог (возвращается после освобождения квартиры, наведения порядка и приведения в исходное состояние).