Создано: 27.01.2026 в 22:32 Обновлено: 27.01.2026 в 23:15
Москва, Серебрянический переулок, 6
320 000 ₽
Москва, Серебрянический переулок, 6
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Площадь кухни
10 м2
-
Общая площадь
75.3 м2
-
Этаж
6/7
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2021 г.
лифт, парковка
Описание
Сдам на длительный срок трехкомнатную квартиру в ЖК Титул в корпусе Condor площадью 75,3 м2. Идеальный вариант для тех, кто ценит качество и любит быть в центре города.
Квартира с высокими потолками, укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. Полностью готова к проживанию.
Планировка: спальня с гардеробной, кабинет (детская или комната для гостей) и огромное пространство объединенных гостиной зоны с кухонной зоной, раздельный санузел с гигиеническим душем, еще одна гардеробная и зеркало в пол у входной двери. Квартира определенно подходит для проживания одному человеку или супружеской паре. Рядом, по соседству, на одном этаже, живут доброжелательные молодые люди.
В квартире сделан дизайнерский ремонт в 2023 году с использованием качественных материалов. Отличная шумоизоляция. Стены окрашены в светлые тона, скрытые двери, пол паркетная доска из натурального дуба, полы с подогревом в санузлах. Сантехника брендов Grohe, Villeroy boch, Axor. Премиальная бытовая техника Miele, Bosch, два больших телевизора LG, есть винный холодильник, гладильная станция Mie, акустическая система.
Водоснабжение в ЖК с предустановленными фильтрами и системой подогрева на случай отключения горячей воды городом, также в доме установлена принудительная система вентиляции и очистки воздуха. Круглосуточная охрана, система видеонаблюдения. Двор без машин/
Великолепная входная группа с роскошными интерьерами лобби от известного лондонского архитектурного бюро Aedаs!
Для собственников ЖК доступно для бесплатного использования отдельное помещение Club-house с каминной зоной, где можно поработать в тишине или провести деловую встречу на нейтральной территории.
Панорама Яузы, зеленых зон и особняков Таганки- фон для благополучной жизни. Вдоль Яузы прекрасные дорожки для прогулок или пробежек, до парка Зарядье и Музеона через остров Балчуг- несколько минут пешком.
Квартира сдается с машиноместом в подземном паркинге!
Собственник согласовал и установил оборудование для зарядки электромобиля.
Квартира сдается в аренду в первый раз!