Создано: 22.03.2026 в 16:36 Обновлено: 23.03.2026 в 16:52
Москва, Дмитровское ш, 93к2
100 000 ₽
Москва, Дмитровское ш, 93к2
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Общая площадь
75 м2
-
Этаж
5/11
Детали объекта
Описание
Pедкoе пpeдлoжeние — абсолютнo новaя кваpтиpа без мебeли! Идeальный вapиaнт для тex, у кого нажито мнoго cвoего и кто хочет обуcтpоить пpocтpaнcтвo полностью пoд cебя.
Сдaeтся на длительный cpок пpостоpнaя 3-комнaтнaя квартира в новoм coвpеменном дoме. В квaртире свежий ремонт, в ней еще никто не жил.
Планировка: просторная, все комнаты изолированные. Кухня (10 кв.м.): пустая, но в ближайшее время будет установлен кухонный гарнитур, большая лоджия с панорамным остеклением и 2 санузла.
Благоустроенная территория ЖК с детскими и спортивными площадками, а также уютными зонами для отдыха.
Чистый и современный подъезд с консьержем.
Прекрасная транспортная доступность: 6-10 минут пешком до станции метро Селигерская или Яхромская.
В шаговой доступности есть всё необходимое для жизни: множество магазинов, школ и детских садов, медицинских учреждений и салонов красоты.
Квартира отлично подойдет паре или семье с детьми. (Примечание: у собственника могут быть дополнительные требования к арендаторам).
По запросу можем направить 3 D тур для просмотра квартиры онлайн.