Создано: 21.03.2026 в 09:10 Обновлено: 03.04.2026 в 07:33
Москва, Багратионовский пр, 5ак1
180 000 ₽
Москва, Багратионовский пр, 5ак1
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Общая площадь
76 м2
-
Этаж
31/42
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Квартира в новостройке
да
Описание
Пpекрaснaя кваpтира а однoм из лучших pайонoв стoлицы в 5 минутax xoдьбы oт мeтpo и 30 минутaх прогулки дo Cити.
B квартирe кaчecтвeнная мeбeль и тexника, нeoбхoдимaя для кoмфоpтнoго проживания, пaнорамныe oкна. Tри изoлирoвaнные кoмнaты, гардepобнaя, пaнoрaмныe oкнa.
Ecть пoдземный пaркинг за доп плату.
Дом расположен на огороженной территории с видеонаблюдением, входные группы подъездов выполнены в современном стиле и оборудованы зоной отдыха, круглосуточная охрана в каждом подъезде, двор без машины, свои детские и спортивные площадки, есть подземный паркинг, кафе, магазины, аптеки, салоны красоты и т.п.
За территорией комплекса расположен «ТРЦ Филион», в котором есть различные магазины, гипермаркет АШАН, кафе, кинотеатр, картинг; «Горбушкин двор». В 15-20 минутах пешком расположен «Парк Победы», «Детский парк Фили», а так же «Парк Фили» с вековым лесным массивом , где можно прекрасно провести время с семьей (есть: велодорожки, Панда-Парк, шикарная набережная, пляж, кафе, рестораны, кинотеатр на природе, различные детские площадки, мастер классы, спортивные площадки и т.п.)
Отличная транспортная доступность как для пешеходов, так и на автомобиле: до ст. м. Фили 3-5 мин. пешком, до ст. м. Багратионовская 10 мин. пешком, но так же можно дойти за 3 мин. до МЦД ст. Фили и добраться до Москва-Сити всего за 10 минут. На автомобиле открыт новый удобный выезд на Минскую улицу, что позволяет выехать на Кутузовский проспект или же можно выехать на ул. Новозаводская и далее свернув на Шелепихинский мост попадаете на ТТК всего за 5 мин.