Создано: 18.01.2026 в 16:07 Обновлено: 19.01.2026 в 22:24
Москва, улица Маршала Савицкого, 30
75 000 ₽
Москва, улица Маршала Савицкого, 30
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
2.64 м
-
Жилая площадь
53 м2
-
Площадь кухни
10 м2
-
Общая площадь
80.2 м2
-
Этаж
4/17
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
2 лоджии
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Заселение с детьми
да
-
Заселение с животными
да
мебель, мебель на кухне, телевизор, холодильник, лифт, парковка
Описание
Сдаётся просторная трёхкомнатная квартира в Москве по адресу: улица Маршала Савицкого, 30. Общая площадь — 80.2 кв. м. Квартира находится на 4 этаже 17-этажного панельного дома, построенного в 2009 году. Высота потолков — 2.64 метра. Жилая площадь составляет 53 кв. м, кухня — 10 кв. м. Окна выходят на улицу и во двор, поэтому в квартире всегда будет светло и уютно.Во дворе находится школа и детский сад,Рядом с домом автобусная остановка.
В квартире сделан косметический ремонт. Есть вся необходимая мебель на кухне и в одной из комнат, что позволит вам быстро обустроиться. Техника включает холодильник и телевизор. Ванная комната оборудована ванной, а санузел отдельный. Наличие двух лоджий добавляет дополнительное пространство для отдыха или хранения.
Дом оснащён всеми необходимыми удобствами: есть пассажирский и грузовой лифты, мусоропровод, наземная парковка. Это современный дом с хорошим состоянием. Удобное расположение обеспечивает доступ ко всем важным объектам инфраструктуры: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины.
До станции метро «Бунинская аллея» можно доехать на автомобиле за 12 минут, что делает поездки по городу быстрыми и удобными.
Условия аренды: квартира сдаётся напрямую от собственника. Предпочтение отдаётся ответственным арендаторам .
Звоните и записывайтесь на просмотр! Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и показать вам эту замечательную квартиру.Сдаю сама,в услугах агентов не нуждаюсь.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону