Создано: 20.11.2025 в 14:55 Обновлено: 09.12.2025 в 13:24
Москва, улица Академика Челомея, 1А
250 000 ₽
Москва, улица Академика Челомея, 1А
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
3.3 м
-
Жилая площадь
52.5 м2
-
Площадь кухни
17.8 м2
-
Общая площадь
85.1 м2
-
Этаж
9/25
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
2 балкона
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2024 г.
-
Заселение с детьми
да
-
Заселение с животными
да
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Арт. 98659290 -Сдам 3-к квартиру с дизайнерским ремонтом в ЖК Бизнес-класса AFI Park Воронцовский! Квартира сдается ВПЕРВЫЕ после ремонта, пол года назад были закончены все ремонтные работы.
-В ремонте использовались премиальные материалы. Квартира распашонка, в кухонной зоне установлен современный кухонный гарнитур со встроенной посудомоечной машиной Korting, варочная панель Korting, духовой шкаф Korting, микроволновкой Korting, кондиционеры все новое и свежее, никто не пользовался.
-Отдельно в сушильной стоит стиральная машина с сушкой, с кухонным гарнитуром, где можно помыть руки после прогулок и для гостей. Ванная комната просторная и уютная, полы с обогревом. Спальня имеет встроенное пространство для хранения вещей, освещается дизайнерскими светильниками и имеет широкую кровать, есть большой встраиваемый шкаф купе, в каждой комнате, есть шкафы и спальные места, есть кабинет для работы. В квартире два балкона.
-В квартире никто не жил после покупки и ремонта, ремонт делался для себя. Из окон квартиры открывается вид на юго-запад Москвы, МГУ и бизнес комплекс - Москва Сити. Так же, прилагается парковочное место на одну машину! Одним из преимуществ расположения ЖК является его близость к основным транспортным артериям: автомобилистам будет удобен быстрый выезд на улицу Обручева и Профсоюзную улицу.
-Расстояние до Ленинского проспекта составляет всего 1,5 километра, до МКАД 5,5 километров, до ТТК 8 километров, а до Садового кольца 11 километров. Жилой комплекс AFI Park Воронцовский содержит все необходимое для комфортной жизни: Уникальные арт-объекты, многофункциональные перголы для отдыха и игр детей, природные амфитеатры, городские балконы, секретный и дзен-сады.
-В пешей доступности крупные зеленые зоны: Воронцовский парк и Юго-Западный лесопарк площадью более 88 га. А в нескольких минут езды расположены ландшафтный заказник и второй по величине парк Москвы. Свет/вода оплачивается по счетчикам. Рассматриваем семейную пару, чистоплотных, платежеспособных, без вредных привычек, любящие уют, можно с детьми, можно с маленькими животными. Сдаем с паркингом, и с кладовкой. Ключи на руках, показ по договоренности, звоните.