Создано: 08.10.2025 в 11:43 Обновлено: 07.12.2025 в 11:20
Москва, Погодинская улица, 4
675 000 ₽
Москва, Погодинская улица, 4
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Общая площадь
94.7 м2
-
Этаж
3/10
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2014 г.
-
Заселение с детьми
да
Описание
ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ - 3 ЭТАЖ, 94.7 КВ.М.
Выполнен ремонт
Планировочное решение: кухня с обеденной зоной, изолированная комната, мастер-спальня со своим санузлом, гардеробная, гостевой санузел, постирочная, холл.
Кухонный гарнитур- Gulia Novars, стол Living by Christiane Lemieux, вентиляция и декоративная подсветка с возможностью управления с iOS и Android, гостевой санузел, постирочная и ванная комната обставлены итальянским, английским и американским санфаянсом
О КОМПЛЕКСЕ
ЖК премиум класса находится в Хамовниках ЦАО вблизи ул.Плющиха. Исторический район, где располагались усадьбы интеллигенции 19 века: здесь вырос Л.Толстой, бывали Гоголь, Аксаков, жили Фет, Суриков, Бурденко, а улица названа в честь историка М.Погодина.
Рядом с домом 2 сквера Девичьего поля и Усадьбы Трубецких.
Фасад жилого комплекса «GRAND DELUX на Плющихе» отделан природным камнем. Основание дома оформлено плитами натурального гранита и массивными архитектурными элементами из камня.
Здание украшают эксклюзивные панно из итальянской мозаики с гербом дома и растительным орнаментом, изображающим вьющийся плющ, французскими балконами с коваными решетками и витражными окнами.