Создано: 24.11.2025 в 18:17 Обновлено: 24.11.2025 в 19:24
Москва, переулок Пушкарев, 18
200 000 ₽
Москва, переулок Пушкарев, 18
Квартира
-
Количество комнат
4
-
Жилая площадь
65 м2
-
Площадь кухни
18 м2
-
Общая площадь
100 м2
-
Этаж
3/6
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
дизайнерский
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Представляем вашему вниманию отличную четырёхкомнатную квартиру. В квартире произведен свежий дизайнерский евроремонт, функциональная планировка, высокие потолки. Просторная гостиная, кухня-столовая и спальня меблирована в классическом стиле Итальянских и Испанских производителей. Имеются две свободные комнаты где можно оборудовать кабинет / гардеробную комнату.
Новая встроенная кухня под единой столешницей изготовлена на заказ со всей необходимой бытовой техникой. Это новый двухкамерный холодильник, индукционная варочная панель, духовой шкаф с конвенцией, посудомоечная машина, вытяжка, СВЧ, телевизор, мелкая бытовая техника все известных производителей. Санузел совмещенный с новой европейской сантехникой и ванной, теплые полы, водонагреватель на 100 литров, стиральная машина с сушкой. В квартире система кондиционирования воздуха.
Развитая инфраструктура района, рядом находятся милые московские тихие улочки с исторической застройкой, бульварами и скверами, памятники архитектуры, храмы, музеи и театры, торговые, развлекательные и бизнес центры, магазины и бутики, банки, рестораны, кафе, несколько многопрофильных школ, детские сады. Квартира сдается на длительный срок. Парковка стихийная
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их по телефону.