Создано: 24.02.2026 в 17:29 Обновлено: 24.02.2026 в 17:47
Москва, Тепличный переулок, 4
170 000 ₽
Москва, Тепличный переулок, 4
Квартира
-
Количество комнат
4
-
Жилая площадь
57.1 м2
-
Площадь кухни
17.7 м2
-
Общая площадь
101 м2
-
Этаж
16/28
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2002 г.
лифт, парковка
Описание
Сдаётся в аренду шикарная четырехкомнатная квартира в монолитно-кирпичном доме бизнес-класса. Удобно расположена на 16 этаже 28-этажного монолитного дома, построенного в 2002 году. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора и света. Из окон открывается панорамный вид на город.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Просторная кухня площадью 17.7 кв. м оборудована современной мебелью и техникой: 2х секционный распашной холодильник, посудомоечная машина. 3 изолированных спальни + гостинная. В комнатах также имеется вся необходимая мебель. В квартире два санузла: один совмещённый и один отдельный гостевой. Есть большая гардеробная комната и техническая комната с бойлером и стиральной машиной Miele.
Дом в отличном состоянии, оснащён двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом. Для удобства жителей предусмотрена подземная парковка и мусоропровод. Машино-место в подземном паркинге входит в стоимость аренды. Огороженная территория. Современная детская площадка. Консьерж, образцовый подъезд.
Инфраструктура района отлично развита: в шаговой доступности школы, детские сады, клиники, магазины. До ближайшего метро Октябрьское поле всего 5 минут пешком, что позволяет быстро добраться до любой точки города.
Сдается на длительный срок.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры.