Создано: 26.01.2026 в 11:05 Обновлено: 26.01.2026 в 12:40
Москва, улица Ефремова, 19к1
9 000 000 ₽
Москва, улица Ефремова, 19к1
Квартира
-
Количество комнат
5
-
Общая площадь
600 м2
-
Этаж
1/7
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2016 г.
лифт, парковка
Описание
Лот: 42867. Бонус партнёрам 50%. В аренду предлагается двухуровневый таунхаус в клубном комплексе Knightsbridge Private Park расположенном в престижном районе в Хамовниках. Дом относится к делюкс-классу. Таунхаус с эксклюзивным в авторским ремонтом. Интерьер оформлен в светлых тонах, украшен картинами, скульптурами и эффектными подвесными светильниками. Панорамные окна и высокие потолки, создают ощущение простора, света и комфорта.
По планировке: просторная гостиная с зоной столовой и вторым светом и с выходом в приватное патио, современная кухня с островом полностью оборудованная бытовой техникой ведущих брендов, пять изолированный спален, кабинет и универсальная комната для работы или отдыха, 3 ванных комнаты, 3 санузла, вместительные гардеробные, есть отдельная постирочная, холл . Таунхаус полностью меблирован и готов к проживанию. Окна выходят на улицу и в благоустроенный двор, обеспечивая приватность и спокойствие.
Инфраструктура: В пяти минутах от жилого комплекса находится спорткомплекс «Лужники» с бассейном парк Усачёва, а также недалеко Новодевичьи пруды для приятного досуга и отдыха. Рестораны, кафе, школы, гимназии и детские сады.
Этот вариант идеально подойдет тем, кто ценит комфорт и удобное расположение в самом центре Москвы.