Создано: 21.01.2026 в 11:46 Обновлено: 21.01.2026 в 11:44
Москва, улица Шаболовка, 23
1 100 000 ₽
Москва, улица Шаболовка, 23
Квартира
-
Количество комнат
6
-
Площадь кухни
42 м2
-
Общая площадь
294.6 м2
-
Этаж
16/21
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2006 г.
лифт, парковка
Описание
В долгосрочную аренду предлагается презентабельный пентхаус с большой террасой и великолепным видом из панорамных окон и открытой террасы.
Трех этажный пентхаус расположен в современном жилом комплексе Созвездие Капитал. Закрытая охраняемая территория обеспечивает полную безопасность. В подземном паркинге имеются два машиноместа, которые можно арендовать за дополнительную плату.
Выполнен высококачественный евроремонт с привлечением итальянских дизайнеров. Функциональная планировка и зонирование сделает ваше проживание максимально комфортным. На первом этаже: кухня столовая,зону кухни можно изолировать при помощи раздвижных дверей, гостиная, кабинет, санузел; на втором этаже: гардеробная, санузел с ванной и душевой, постирочная, две детские комнаты, мастер спальня со своей гардеробной, санузлом, хамамом; на третьем этаже свободное пространство, гостевая, санузел, кухня со всем необходимым оборудованием и со своим выходом на лестницу, а также открытая терраса.
Квартира полностью укомплектована мебелью и высококлассной бытовой техникой . По всей квартире система кондиционирования и вентиляции.
Возможна оплата по безналичному расчету.
Прошу звонить в случае заинтересованности. Не всегда могу ответить на сообщения.