Создано: 20.11.2025 в 23:21 Обновлено: 21.11.2025 в 00:38
Москва, Никулинская улица, 15К2
45 000 ₽
Москва, Никулинская улица, 15К2
Комната в квартире
-
Жилая площадь
18 м2
-
Общая площадь
79 м2
-
Этаж
8/17
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
евро
интернет, телевизор, стиральная машина, холодильник
Описание
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!
БЕЗ КОМИССИИ! СДАЁТСЯ КОМНАТА!!!
ДЛЯ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА!!!
Не тратьте пожалуйста моё и своё время с предложениями, больше одного человека не рассматриваем!
Прекрасная,уютная комната с балконом, в чистой уютной квартире! В комнате есть спальная кровать с новым матрасом,большой шкаф,комод с зеркалом, тумбочка,столик,телевизор,окна-стеклопакет, полы-паркет.В квартире живут мама с сыном(студент) и девушка(студентка). В квартире тихо и спокойно!
Строго для ОДНОГО человека,который не будет целыми днями на кухне жарить,варить,без В/П.,чистоплотный не на словах,а на самом деле,воспитанный, платёжеспособный,на длительный срок. На кухне два холодильника,СВЧ. В ванной плитка,большая ванна,стиральная машина. Есть Wi-Fi
Есть консьерж. Метро в пешей доступности,Сбербанк,магазины.Отличный зелёный район,через дорогу пруд,парк. Просмотр возможен,по договорённости.