Создано: 15.01.2026 в 16:50 Обновлено: 16.01.2026 в 18:03
Москва, улица Ленинская Слобода, 19
300 500 ₽
Москва, улица Ленинская Слобода, 19
Офис
Детали объекта
Описание
ID 62763 Предлагаю в аренду офисный блок площадью 103 м2 расположенный на четвертом этаже БЦ «Омега Плаза» (класс В+) Помещение с качественной офисной отделкой, смешанной планировки (open space + кабинеты). Цена указана с учетом эксплуатационных расходов. УСН + 5%.
БЦ «Омега Плаза» - один из самых крупных и востребованных деловых комплексов в ЮАО г. Москвы. Основными преимуществами являются прекрасная транспортной и пешеходная доступность (непосредственная близость ТТК и 3 мин. пешком от м. Автозаводская), а также развитая инфраструктура. На площади в более чем 110 000 кв. м расположены не только офисные помещения, но и торговая галерея, кафе, рестораны, круглосуточный фитнес-центр с бассейном, отделения банка, аптеки и мини-маркет.
Бизнес-центр располагает большой прилегающей территорией, на которой расположен охраняемый паркинг для арендаторов. Номер в базе: J62763