Создано: 05.03.2026 в 18:59 Обновлено: 08.03.2026 в 04:22
Москва, Холодильный переулок, 3к1с2
1 462 370 ₽
Москва, Холодильный переулок, 3к1с2
Офис
Детали объекта
Описание
ID: 587528
Готовая отделка
Функциональная планировка
Высокие потолки
В помещении большие окна и много света
Есть собственный СУ
Отдельно оплачиваются коммунальные платежи и клининг
ОП 2 месяца
Срок договора - 3 года
Свободный доступ в квартал 24/7
Собственная парковка на 600 м/м
Мы трепетно относимся к территории и пространствам за пределами офиса, чтобы вашим гостям и сотрудникам было комфортно как в самом офисе, так и по дороге к нему. Поэтому при расчете стоимости арендной платы мы применяем территориальный (коридорный) коэффициент 15%.
Товарищество Рябовской Мануфактуры — это лофт-квартал, где мы вместе создаем открытую среду для воплощения идей: больших и малых, отложенных в долгий ящик и требующих быстрой реализации, смелых и осторожных, быстрых и долгосрочных.
Наша концепция — это пространство для бизнеса, в котором можно не только комфортно работать, но и проводить время, заниматься спортом, посещать различные мероприятия для развития. В нашем объекте мы сохранили историю квартала, историю города и построили новое пространство для взаимодействий.
Номер объекта: #1/587528/14501