Создано: 01.09.2025 в 20:51 Обновлено: 05.03.2026 в 03:32
Москва, улица Вильгельма Пика, 11
274 327 ₽
Москва, улица Вильгельма Пика, 11
Офис
Детали объекта
Описание
Уникальный этаж с собственной террасой в одном из самых зеленых районов Москвы с панорамными видами на ВДНХ, Парк Сад Будущего и Ботанический сад. К вашим услугам разнообразная инфраструктура ТЦ «Ботаника» — рестораны, кафе, супермаркет, фитнес-клуб и многое другие.
Станция метро/МЦК «Ботанический сад» — 150 м от входа в лобби бизнес-центра «Ботаника», также планируется к открытию выход из метро непосредственно на -1 этаж бизнес-центра («сухие ноги»). Апарт-отель YES и самый большой китайский парк за пределами Китая — ландшафтный парк «Хуамин» в шаговой доступности от проекта.
Выделенный блок на 12 машиномест для арендатора в подземном паркинге с возможностью зарядки электромобилей.
Мы предлагаем в аренду 4 этаж целиком общей площадью порядка 2 600 м2 с собственной террасой (площадь террасы около 800 м2): сервисный офис с возможностью размещения до 300 рабочих мест.
Сценарии для арендаторов: реализация офиса с учетом требований арендатора (BTS) или уже готовый продукт с эффективной планировкой и рассадкой.
Готовность с отделкой: 3 квартал 2026 года.
Помещение зонировано и может быть реализовано следующим образом:
Блок на 83 рабочих места площадью 525 м2 с приватным выходом на террасу (282 м2)
Блок на 61 рабочее место площадью 371 м2 с приватным выходом на террасу (224 м2)
Блок на 156 рабочих мест площадью 755 м2 с приватным выходом на террасу (292 м2)
Все сервисы в едином платеже:
• Коммунальные платежи
• Мебель и оборудование
• Клининг и расходные материалы
• Безлимитный интернет
• Сервис печати
• Мобильное приложение управления офисом
• Техническая эксплуатация и мелкий ремонт
• Кофейный сервис
• Служба безопасности
• Работа общего ресепшн
• Система раздельного сбора мусора
Концепция, планировочные решения и проект реализуется в партнерстве с ведущим архитектурным агентством ABD Architects.
Проект МФК Ботаника реализован девелопером Pioneer при участии глобального архитектурного бюро Nikken Sekkei (Япония).
В 2025 году МФК Ботаника стал обладателем престижной премии в сфере коммерческой недвижимости, CRE Awards как лучший многофункциональный комплекс, а также МФК Ботаника занял первое место среди построенных многофункциональных комплексов на премии REPA.