Создано: 04.03.2026 в 09:37 Обновлено: 04.03.2026 в 09:37
Москва, пр-т Мира, 119с63
1 817 ₽
Москва, пр-т Мира, 119с63
Офис
Детали объекта
Описание
?Лабopaтoрнoe помещение pаcположенo в Инновaционно-oбpaзoвaтeльном комплексe Тeхноград в парковой зoнe ВДHX.
Чиcло paбочиx мест: дo 16 чeлoвек.
Прeдназначенo для обpaзовательныx цeлей!
Уcлoвия арeнды:
- Догoвор o cетевой фоpмe реaлизации программ;
- В стоимость аренды включены клининг, охрана, подключение и обслуживание высокоскоростного интернета, коммунальные услуги, административные расходы по управлению и эксплуатации объекта;
- Оборудование входит в стоимость договора. Преимущества лаборатории и комплекса:
- Оснащённые лаборатории с профессиональным оборудованием, соответствующие требованиям образовательного процесса;
- Доступ к современным технологиям, оборудованию и инфраструктуре комплекса на специальных условиях;
- Доступная электрическая мощность в диапазоне 220-380 кВт
- Информационная и маркетинговая поддержка;
- Популяризация бренда компании через совместные образовательные программы для бизнеса;
- Создание уникального пространства для реализации полного цикла профессиональной подготовки.
Состав оборудования:
• Двухсторонний лабораторный стенд Гидроавтоматика и гидравлические приводы компании FЕSТО;
• Двухсторонний лабораторный стенд Пневмоавтоматика и пневматические приводы компании FЕSТО. Назначение помещения: Гидроавтоматика и гидравлические приводы:
• Проектирование и сборка гидравлических и электрогидравлических схем;
• Изучение и моделирование основных схем управления в гидравлике и электрогидравлике;
• Определение и изучение основных характеристик гидравлических клапанов и исполнительных устройств;
• Установка различных скоростей работы исполнительных устройств и их регулирования;
• Измерение основных параметров в гидравлических системах;
• Изучение характеристик гидравлического и электрогидравлического оборудования с пропорциональным управлением. Пневмоавтоматика и пневматические приводы:
• Проектирование и сборка пневматических и электропневматических схем;
• Изучение и моделирование основных схем управления в пневматике и электропневматике;
• Изучение основных пневматических и электропневматических устройств (распределители, клапаны, приводы), принципов их работы и характеристик;
• Установка различных скоростей работы исполнительных устройств и их регулирования.
Сервис «Помещения в аренду» от ДТИ Москвы - это самая актуальная база производственных объектов, которая постоянно пополняется и обновляется. Партнерами сервиса являются 110 промышленных площадок и 50 Технопарков города Москвы, которые готовы предоставить свои помещения для профильной деятельности.
Мы специализируемся на подборе в аренду офисных, производственных и лабораторных площадей под различные потребности бизнеса. Помогаем подобрать помещение в технопарках и ОЭЗ города Москвы.
Условия работы:
- БЕЗ комиссионного вознаграждения,
- Наши услуги бесплатны для всех сторон сделки,
- Мы не работаем с брокерами, риэлторами и агентами,
- Мы с радостью ответим Вам в будни с 09.00 до 18.00 по Мск. Если не ответили на звонок, мы вам обязательно перезвоним.
Больше объектов в нашем профиле! Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр!
?Добавьте объявление в Избранное, чтобы не потерять!