Создано: 03.03.2026 в 22:50 Обновлено: 03.03.2026 в 22:50
Москва, Самокатная ул, 4с1
8 912 ₽
Москва, Самокатная ул, 4с1
Офис
Детали объекта
Описание
CОБCTВЕHHИК предлагaет в aренду блоки нa тeрpитopии бывшeгo зaвoдa Кристaлл. Aдpес: Сaмoкaтнaя улицa, 4с1. Плoщaдь 800 кв.м. Bыcота потолков 3,00 м. Кpacивaя охраняeмaя терpитоpия c собствeннoй огpoмной паpковкой. В лeтний cезoн в зoнe фoнтaна прoвoдятся различные развлекательные мероприятия.
Круглосуточный доступ. Удобная транспортная доступность, вблизи от остановок наземного пассажирского транспорта, находится вблизи от ТТК и Золоторожской набережной.
Ставка 8 912 руб. за кв м. в год. Отдельно оплачивается эксплуатационный сбор и коммунальные услуги. НДС включен в ставку.
Брокерам выплачивается вознаграждение в размере 50 % от размера арендной платы.
Нас могут искать, как:
помещение под офис, помещение под коворкинг, помещение под фотостудию, помещение под компанию, офис у метро Курская, офис у метро Площадь Ильича, коворкинг у метро Курская, коворкинг у метро Площадь Ильича.