Создано: 19.11.2025 в 13:09 Обновлено: 19.01.2026 в 09:35
Москва, тупик Чуксин, 9
245 000 ₽
Офис
Детали объекта
Описание
Бизнес-центр «Чуксин 9» предлагает в аренду просторное светлое офисное помещение 98, м? по цене 245 000 руб. в месяц на длительный срок.
Цокольный этаж 4х этажного офисного здания.
Бизнес-центр расположен в 10 минутах езды от метро «Тимирязевская», пешей доступности ж/д станции «Гражданская» (Рижского направления МЦД-2), 15 минут от м. Аэропорт и м. Динамо.
Современное теплое здание примыкает непосредственно к Тимирязевскому парку.
Наш бизнес центр предлагает современные условия для ведения бизнеса:
* Круглосуточная охрана/ пропускной режим/ видеонаблюдение;
* Бесплатная стоянка на территории БЦ с возможностью аренды доп. машино-мест;
в арендную плату включены расходы по:
- электричеству
- телефону
- интернету
- охране
- юр.адрес
* Мебель в офисе/ можно установить свою;
* Цифровая АТС (оптимальный вариант для «call-центра»)
Официальный договор/ предоставление юр. адреса.
Справка: Согласно принятой классификации бизнес-центр относится к классу В и предоставляет отличную возможность арендовать хорошо оснащенный офис по доступной цене. Офисный центр представляет собой 4-этажное здание. В помещениях бизнес-центра «Чуксин 9» созданы необходимые условия для работы, поскольку ремонт уже сделан предыдущими арендаторами. Объект имеет техническую возможность установки климатического оборудования в офисных помещениях. Для создания эффективной рабочей атмосферы коридорно-кабинетная планировка бизнес-центра подойдет как нельзя лучше.